Меню

Работаем по всей России

8(800) 333-21-80

г. Москва ул.Нагорный проезд, 10А

8(495) 589-58-81

г. Санкт-Петербург ул.Нагорный проезд, 10А

8(800) 333-21-80

Работаем по всей России

8(800) 333-21-80

г. Москва ул.Нагорный проезд, 10А

8(495) 589-58-81

г. Санкт-Петербург ул. Шишкина, д. 120

8(812) 309-43-80

Все статьи

Перечень работ по эксплуатационным испытаниям
Перечень работ по эксплуатационным испытаниям
Профилактические эксплуатационные и межремонтные испытания электрооборудования являются обязательным требованием для поддержания оборудования и электроустановок в исправном рабочем состоянии.
Вакуум в качестве среды гашения дуги
Вакуум в качестве среды гашения дуги
Вакуумный выключатель осуществляет управляемую коммутацию с точностью включения менее 10 мкс в интервале временных задержек относительно нулей напряжения 0,1 мс и тока до 1 мс без заметных бросков тока и эскалации напряжения.
Диагностика силового кабеля
Диагностика силового кабеля
Объективные данные о техническом состоянии электрооборудования можно получить современными диагностическими методами. Диагностические испытания электрооборудования, как правило, выполняются методами, не травмирующими изоляцию. Они позволяют определять не только техническое состояние объекта, но и локализовать имеющиеся проблемные места.
Протокол испытания кабеля
Протокол испытания кабеля
Результаты испытаний кабеля: измерения, информация по обработке и вычисления заносятся в рабочую тетрадь, журнал испытаний, затем составляется протокол. По полученным результатам в протоколе оставляют рекомендации и выписывают Акт по завершению испытаний с заключением о пригодности кабеля к эксплуатации.
Измерение напряжения прикосновения
Измерение напряжения прикосновения
К любому электрооборудованию, включенному в сеть и присоединенному к системе заземления, может притронуться человек или животное. Касание бывает на корпус, к токоведущей части под напряжением. Возникает «напряжение прикосновения». Его опасность в том, что при слишком большом значении живой организм будет поражен электрическим током.
Схема электроснабжения квартиры
Схема электроснабжения квартиры
Линейная схема исполняется в двух вариантах, так практикуется при заказе проекта у профессионалов. Одна схема подготавливается в максимально наглядном виде для неискушенного человека, то есть на ней могут не использоваться условные обозначения, а все элементы проекта отображены в качестве рисунков. Для согласования проекта и проверки схемы профессионалами на практике, подготавливают полную схему, на которой изображен план квартиры в масштабе, с нанесенными линиями проводов и всех приборов, обозначенных условными символами.
Протокол электроизмерений
Протокол электроизмерений
По ГОСТ Р 50571.16-2007 «Об испытаниях в низковольтных электроустановках»: необходимо после каждого технологического контроля в процессе профилактических испытаний составлять протокол, чтобы зафиксировать результаты проверки. Комплексное испытание подразумевает наличие нескольких протоколов, которые все вместе формируют технический отчет по электроизмерениям.
Замер металлосвязи
Замер металлосвязи
Для диагностики надежности измеряем сопротивление отдельного измеряемого участка цепи для того, чтобы выявить наличие или отсутствие напряжения на корпусах оборудования в момент его функционирования. Сопротивление металлосвязи должно быть не более 0,01 Ом. В противном случае, производится ремонт и зачистка контактного соединения.
Проект освещения
Проект освещения
Для успешного выполнения задачи правильной и эффективной организации системы освещения необходимо выполнение двух важных условий: разработать дизайн-проект освещения и поручить это дело профессиональному дизайнеру. На основании выбора приборов освещения и их расстановки выполняется — расчет освещенности, то есть выясняется, как распределяются по помещениям потоки света.
Электрические испытания изоляции электрооборудования
Электрические испытания изоляции электрооборудования
Наша задача произвести испытания и выяснить готовность электрооборудования, в изоляции которого может произойти тепловой пробой выдерживать испытание на стойкость изоляции приложением к изоляции относительно земли переменного напряжения.
Определение места повреждения оболочки кабеля
Определение места повреждения оболочки кабеля
Передвижная кабельная электролаборатория - универсальный комплект оборудования для проведения испытания электроустановок, кабельных линий, поиска повреждения в КЛ и для трассировки кабеля. Современное оборудование кабельной электролаборатории гарантирует кратчайшее и самое точное определение места повреждения в кабельной линии
Испытания разъединителей, короткозамыкателей и отделителей
Испытания разъединителей, короткозамыкателей и отделителей
Наши специалисты контролируют состояние коммутационных аппаратов разъединителей, короткозамыкателей и отделителей. Испытания проходят в несколько этапов и состоят из измерений электрических характеристик.
Испытания предохранителей и предохранителей-разъединителей
Испытания предохранителей и предохранителей-разъединителей
Предохранители-разъединители высокого напряжения применяются в комплектных трансформаторных подстанциях в распредсетях для защиты нагрузки от скачков напряжения, перегрузок и коротких замыканий. От их работоспособности зависит надежная эксплуатация устройств энергоснабжения. Регулярные проверки состояния предохранителейпредотвращают выход из строя оборудования.
Периодичность проведения электроизмерений
Периодичность проведения электроизмерений
Электроизмерения и испытания электрооборудования электроустановок – это утвержденный перечень действий, необходимый для безаварийной работы электрических сетей. Измерения электрических характеристик зачастую входят в комплекс эксплуатационных (профилактических), приемо-сдаточных, контрольных испытаний
Испытания силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена
Испытания силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена
Благодаря современному оборудованию мы обладаем всеми возможностями для определения типа и локализации повреждений оболочки кабелей, в том числе с изоляцией из сшитого полиэтилена
Протокол измерения сопротивления заземления
Протокол измерения сопротивления заземления
Проверка достаточности сопротивления заземления и проверка наличия цепи между заземлёнными установками и элементами заземлённой установки одно из главных условия безопасной эксплуатации электроустановок.
Проект ВЛ 0,4 кВ
Проект ВЛ 0,4 кВ
Проектирование линии электропередач – первый этап строительства ЛЭП. Без проекта невозможно получить разрешения на возведение объекта энергетической инфраструктуры, технические условия на присоединение линии к электросети.
Проектирование электроснабжения в многоквартирных жилых домах
Проектирование электроснабжения в многоквартирных жилых домах
Для монтажа, пуска и наладки системы электрики здания требуется создание системы электроснабжения. Она создается квалифицированными специалистами, согласно принятым государственным и отраслевым нормам. От качественно и профессионально составленного проекта снабжения электричеством зависит будущая безопасная эксплуатация объекта.
Экспресс-проектирование, проект подключения дома
Экспресс-проектирование, проект подключения дома
Требование высокой скорости проектирования объясняется необходимостью подключения дома к электросетям, переоформлению документов. Срочное проектирование требуется для земельных участков с незавершенным строительством, требующим срочного присоединения к электросети или отправки документов в БТИ для совершения сделки купли-продажи.
Нормы испытания электродвигателей
Нормы испытания электродвигателей
Для того чтобы техническое обслуживание было эффективным, мы производим испытания и измерения характеристик электродвигателя. Результаты испытания дают возможность точно оценивать состояние машин для их своевременного ремонта или замены деталей.
1 2 3 4 5 6 7 8

Помните:

- Вам необходимо узнать реальную картину состояния электрических сетей и электрооборудования;

- Вы хотите избежать аварийных ситуаций;

- Вы дорожите жизнями людей и хотите обезопасить свой офис, предприятие, фирму, дом;

Мы рады сотрудничеству и готовы вкладывать все усилия в надежность Вашего бизнеса!

Нажимая на кнопку, я даю Согласие на обработку персональных данных

“СтандартСервис” -
Шаг на встречу цивилизации!

Почему дешевле? Потому что Сами и Без проволочек!

С 2009 года объединяем профессионалов по всей России,

которые добросовестно работают без лишней бюрократии,

корпоративных наценок и долгих расчётов —

Здесь, Сегодня по Себестоимости и с Гарантией!

Собственный штат инженеров. Никакого субподряда сторонним компаниям.

Делаем больше чем должны

Самые низкие цены постоянным Клиентам.

Скидки до 25% при заблаговременном заключении Договора.

Тепловизионная проверка электрооборудования, анализ качества электроэнергии, это то, что вы получаете бесплатно.

Только легально!

Актуальное свидетельство электролаборатории, поверки всех приборов, аттестованные в Ростехнадзоре инженеры имеющие действующие удостоверения по электробезопасности и охране труда.

Сканы этих и других документов предоставим по первому запросу.

Цивилизованность. Надежность. Бесперебойность.

- Цивилизованность в сотрудничестве;

- Надежность в работе;

- Бесперебойность электрооборудования;

Это не просто слова, а девиз нашей компании, которому мы следуем и строим свою репутацию. Уже 12 лет мы работаем для обеспечения безаварийной работы электрооборудования и безопасности бизнеса наших Клиентов.

честные цены

Квартиры
  • 1 - 2-ух комн. от 7000 р.
  • 3 – 5-ти комн. от 9000 р.
Коттеджи
  • до 100м2 - от 8000 р.

  • от 100 до 300м2 - от 10 00р.

  • от 300м2 до 1000м2 - Цена договорная.

Офисы
  • до 100м2 - 7000 р.

  • от 100 м2 до 500м2 - от 10 000 р.

  • от 500м2 - договорная.

  • Строительным компаниям скидки до 40%!

Магазины
  • до 200м2 - 12 000 р.

  • от 200м до 500м2 - от 15 000 р.

  • от 500 м2 - Цена договорная.

  • Сетевым компаниям скидка до 40%

Склады
  • от 5000 р.

Здания
  • Жилые - от 5 000 р.

  • Нежилые - от 5000 руб.

Рестораны
  • до 50м2 от 7000 р.

  • от 50м2 до 100м2 - 10 000 руб,

  • от 100м2 до 200м2 - от 10 000 руб.

Торговые секции
  • от200м2 - 10 000 р.

  • от 200м до 500м2 - от 12 000 р.

  • от 500 м2 - Цена договорная.

  • Сетевым компаниям и компаниям скидки до 50%

Квартиры
  • 1—2-ух комн. от 7000 р.
  • 3 – 5-ти комн. от 8000 р.
Коттеджи
  • до 100м2 - 10 000 р.
  • от 100-300м2 - от 15000 р.
  • от 300м2 - от 35000 р..
Офисы
  • до 100м2 - 9000 р.
  • от 2002 - Договорная
Магазины
  • до 100м2 - от 9000 р.
  • от 100м2 - 500м2. - 10 000 - 45 000 р.
  • от 500м2 - Договорная.
  • Сетевым компаниям скидки до 50%
Склады
  • От 10 000 руб..
Здания
  • от 15 000 руб.
Рестораны
  • от 10 000 руб.
Торговые секции
  • до 100м2 - от 8000 р.
  • от 100м2 - 500м2. - 10 000 - 45 000 руб.
  • от 500м2 - Договорная.
  • Сетевым компаниям скидки до 50%

ВЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Если есть, по объекту

(загружено 0 файлов )

Нажимая на кнопку, я даю Согласие на обработку персональных данных

Наши центральные офисы

г. Москва

ул.Нагорный проезд, 10А

8(495) 589-58-81

Ежедневно с 9:00 - 18:00

г. Санкт-Петербург

ул. Шишкина, д. 120

8(812) 309-43-80

Ежедневно с 9:00 - 18:00